Консультации / Урология

Вредна ли вакоумная помпа для полового члена

Мне 32 года я женат и живу с женой 3 года и хочу дальше с ней жить она хороший человек. Но у меня мой член 10см я вижу что моя жена живет сомной из жалости и я ее неудовлетворяю своим членом в постели. С эрэкцией у меня все в порядке я купил вакоумною помпу чтобы увелиличеть свой член но я незнаю насколько она полезна или вредна для моего здоровья. Если она полезна то скажите мне как ей пользоватся чтобы был результат. А если вредна то скажите мне как мне увеличеть свой член хотя бы на 3 сатиметра? Зарание большое спасибо за ответ.
Вакуумная помпа не очень эффективна для увеличения полового члена, лучше использовать экстендер или стретчер. Максимальный эффект дает хирургическое лечение - лигаментотомия. Подробно об увеличении члена можете посмотреть на моем сайте в разделе "удлинение полового члена"