Консультации / Сексология

Мне снятся эротические сны

Здравствуйте! Мне 21 год я ещё девственница. И я, боюсь, что чем дальше я с этим затягиваю, тем больше буду бояться этого и мне в конце концов это станет неинтересно. Мне снятся даже эротические сны. Там конечно я очень сильно возбуждена, мне это нравится. Очень приятно становится. Я даже когда смотрю фильм и там постельные сцены, то уже ощущаю, что хочу этого. Но увы, нет такого человека с которым бы я занялась сексом. И опять же я волнуюсь как бы первый секс не испортил общее впечатление. Во сне то оно хорошо всё, но в реальности, боюсь, что мне не понравится и я, буду сторониться этого. Как вы считаете, в моем возрасте уже ведь нужна половая близость? И что бывает, если очень поздно лишаешься девственности?
Здравствуйте. Что означает "нет такого человека с которым бы я занялась сексом"? Они есть, но Вы отказываете; или они хотят, но Вы боитесь; или никто не обращает на Вас внимания; или Вам никто не нужен и т.д.? Ситуации разные, и решения разные. Первый секс, как правило, не сопровождается дикими страстями и ошеломительным оргазмом, так что начинать половую жизнь только из-за оргазма - чрезмерно самонадеянно. В каком возрасте нужна половая жизнь - каждая девушка решает САМОСТОЯТЕЛЬНО. Вряд ли Вы отдадитесь незнамо кому, только потому, что неизвестный Вам человек через интернет скажет, что ЭТО нужно. Стройте свою жизнь сами - это лучшее в мире строительство. Удачи!