Консультации / Гинекология

Девочке 4 месяца в мазке 45 лейкоцитов

Здравствуйте! Доче 4 месяца в мазке 45 лейкоцитов. Выделения слизь зеленого цвета. Наши врач просто смотрела на нас на анализ и сказала, что помочь не может. Скажите пожалуйста в чем может быть причина?Что это вообще такое?Как это лечить?. Других врачей нет. Подскажите пожалуйста. Я понимаю, что это гной, но от чего???Каждый день купаемся, как по какаем мою.Еще у нас в носике стафилоккок находили, мы тоже лечили. Может он влияет...
Добрый день. Как можно скорее покажите малышку детскому гинекологу. Вам необходимо тщательное обследование. ведь урогенитальная инфекция у такой маленькой девочки может привести к серьезным последствиям в дальнейшем. Причиной таких выделений могут быть инфекции, дисбактериоз, глисты, а также инфекция в носике. В таких ситуациях у малышки возьмут посев из вульвы ( это не больно), ПЦР на скрытые инфекции ( у вас тоже), анализ на наличие гельминтов, а также анализ мочи и крови. лечение назначается только по результатам анализов. На время обследования могут применяться местные средства интим-гигиены ( сафорель, ивомед, саугелла полиджен), препараты интерферона в виде геля ( виферон) и местные репаративные мази ( депантол, бепантен). Не болейте!