Консультации / Урология

Зуд жжение головки полового члена

Здравствуйте, доктор. Мне 19 лет. Меня эта проблема уже беспокоит 4-ые сутки. Раньше такого не было. Покраснела снизу головка полового члена, сопровождается зудом/жжением. После того как заметил зуд, раздвинул головку и заметил смегму. Смыл ее мылом, вроде ничего такого большене было. Покраснела чуть крайняя плоть. Подскажите, что это может быть и стоит ли немедленно обратиться к врачу? Может ли это быть из-за мокрого белья? Занимаюсь спортом, потею. Душ принимаю часто. Или из-за тесного белья.
Если симптомы не пройдут самостоятельно, обратитесь к врачу-дерматологу