Консультации / Сексология

Проблема с мужской функцией

Здравствуйте! С самого начала половой жизни(16 лет) замечал, что возбуждение происходит хорошо, но затем моментально пропадает, без дополнительных стараний девушки, далее сразу же после введения, или спустя пол минуты, чувствовалось сильное желание семяизвержения, которое со временем научился сдерживать на необходимое время, но естественно дискомфорт ощущался постоянно, далее лет в 20 после длительного перерыва, около 3-4 месяцев начались достаточно серьезные проблемы, эрекция еще сильней ухудшилась, утром отсутствует как таковая, а семяизвержение уже невозможно сдержать, обычно происходит мгновенно.. Сейчас 22, лучше ничего не становится, и в любом состоянии и настроении не меняется, когда сдавал анализы на мед книжки все показатели были в норме, со здоровьем все тоже не плохо, курю, пью по выходным, окружен женским вниманием, и раз в месяц приходится менять девушку, потому что сексом заниматься не получается.. Беда<br />и еще одно.. Крайне боюсь бесплатных поликлиник и больниц, дорожу своим временем, а в платные обращаться страшновато, потому что мужские проблемы, для частных клиник, дело прибыльное.. Вопрос: не могли бы ли вы проконсультировать из за чего у меня в 22 года, плохая эрекция и преждевременная эякуляция?
Здравствуйте. Вы уверены, что не испугаетесь моей БЕСПЛАТНОЙ консультации? Тогда предполагаю, что у Вас синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, в рамках которого Вы очень редко живете половой жизнью. От волнений - плохая эрекция, а от редких сношений - ускоренное семяизвержение. Вместо того, чтобы привыкнуть к одной партнерше и перестать ее бояться, Вы все время меняете женщин - и каждую новую боитесь не меньше, чем прежнюю. Удачи!