Консультации / Урология

Гестационный пилонефрит

Здравствуйте!Крик души и тела!Как спасаться? Сейчас беременность 31 неделя. 19 Августа поступила в урологию с температурой 38 и острой болью справа в пояснице. На узи показало расширение,написали острый пиелонефрит .Врач принял решение ставить стент в мочеточник,поставили. Вроде сразу стало получше,на контрольном узи покаала что расширение сразу спало. Пару дней беспокоили реи при мочеиспускании. Потом вроде нормально все было. (Назначили пить канефрон и естественно обильное питье).Но потом 31 августа опять начались сильные боли справа в пояснице,кровь в моче,но без температуры. На узи опять расширение и сказали гидронефроз. Врач сказал нужно менять стент. Поменяли..Отлично все было,сразу же стало легче(первый стент сказал забился сгустками ). Но опять хорошо мне было не долго. 22 Сентября опять боли и кровь в моче. Отправили с расширение в другую больницу,областную,там мол врачи лучше. И там 25 сентября опять поменяли стент. Опять забился,врач наругался мол сама виновата мало пью...(Я при этом всём ежедневно выпивала и сейчас выпиваю 3 литра клюквенного морса ежедневно). Ну поменяли короче,и отправили домой через пару дней. Сейчас чувствую что опять не то что-то... Симптомы такие,третий день кружится голова почти постоянно,с утра моча бордовая,не прозрачная даже столько крови.Сгустков нет. Очень болит почка. Вчера к вечеру разболелась вся поясница,прям огнём горит,тошнота и диарея,с вчера наверное раз 7 сходила по большому в туалет и все время ощущение что еще хочу,пить хочется. Не спала всю ночь. Что нам делать? Какое ваше мнение как можно помочь мне ?Что это может быть такое и из-а чего?
Здравствуйте! Могу только пожелать удачи. Это случай для стационарного лечения.