Консультации / Отоларингология

проблемы с носом

Здравствуйте!!!моей дочери четыре года,год назад у неё перестал дышать нос,сделали снимок показало незначительное искревление,и поставили деагноз хранический насморк.Что мы только не делали ходили на прогревание капали разные капали нечего не помогает.она когда спит храпит,и немного всётаки дышит ночью,подскажитечто делать!!!
Уважаемая Ксюша вероятнее всего - проблема в аденоидах если ваш ребенок в возрасте 3-4 лет - храпит, и ничего (!) не помогает, то эти аденоиды надо удалить искривление перегородки носа у ребенка 3-4 лет, а вернее ее исправление - это сизифов труд, пока ребенок растет - перегородка еще 10 раз "искривится и испрямится"