Консультации / Психология и психиатрия

Я ненавижу себя и свое тело

Я ненавижу себя, ненавижу свое тело, я виню именно его во всех неудачах в своей личной жизни. Я летом усиленно худела, и достигла 49 кг при росте 165 см, я почти ничего не ела, это было легко, потому что я работала в офисе, и мама не следила, за тем, как я питаюсь. А сейчас я хочу худеть дальше или удерживать вес, питаясь совсем немного, потому что, хоть как, не терплю своего массивного тела. Но теперь мама заподозрила у меня анорексию, и стала насильно кормить. Я не знаю, что делать, у меня панический страх перед полнотой, я стану еще уродливее и еще больше буду ненавидеть себя. Помогите справится с нервной анорексией и полюбить себя такой какая я есть.
А какая вы есть? Вот вы - реальная? Сегодняшняя? И что вы в себе - реальной любите? А что - ненавидите? И на кого вы пытаетесь стать похожей телом?