Мастурбация парня

анонимно, мужчина, 20 лет
Здравствуйте,мы живем с парнем 3 года,ему 20 лет..2 Года назад я узнала что он периодически мастурбирует и при этом фантазирует групповой секс,секс с другой девушкой,что он писает на нее,а также он представляет себя в роли женщины.В детстве (лет в 5) был оральный контакт с мальчиком ,которому было 9 лет.Бабушка в детстве иногда называла его "девочка моя",и вся семья хотела ,чтобы родилась девочка. Мастурбация продолжается где то с 6 летнего возраста. Сейчас иногда даже несколько раз в день,при наличии меня дома. Даже когда я позволяю реализовывать его фантазии в сексе (кроме группового секса) ,на следующий день может быть мастурбация,или даже в этот же день. Но тем не менее, расположенность к мужскому полу я не наблюдала,и отношение к гомосексуалистам резко отрицательное. Как справится с этой проблемой?Что делать?Нормально ли это вообще? Разговоры не помогают,угроза разрыва отношений тоже, может месяц не мастурбировать а потом опять сорваться.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте, Такие проблемы не решают заочно, да еще и через третьи руки. Парню нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога и обследоваться. Тогда будет понятна ПРИЧИНА происходящего - и что делать именно с ней. Удачи!