Консультации / Проктология

Нарост на анальном отверстии

Здравствуйте, вчера обнаружила у себя нарост на анальном отверстии. Он не болит, немного колит при дефекации как при ранке. Ум меня там раньше был порез от бритвы. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому доктору с этим обращаться? Фото прилагается. Спасибо.
К вопросу приложено фото
к проктологу, если нет - то показаться к дерматологу и хирургу. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве можете записаться ко мне на прием по телефону (к проктологу Кондрашову Владимиру Ивановичу) 8(499)324-4244 по адресу. Каширское 56.