Консультации / Онкология

Периферический с централизацией cancer нижней доли левого легкого плоскоклеточный вариант с t2n2m0 st iiia кл гр 2

Проконсультируйте нас пожалуйста,какие наши следующие действия. Операцию больному отказали, ссылаясь на больное сердце. Хирургическое лечение в связи с сопутствующей патологией (пост тбс - пневмофиброз, эмфизема легких, буллезная болезнь, дн 2-3 ст) противопоказано.Что вы нам посоветуюте(((((((((((
К вопросу приложено фото
Химиолучевое лечение.