Пивная зависимость

анонимно, женщина, 49 лет
Моей дочери старшей 25 лет, замужем, имеет ребенка 5 лет.Недавно узнала о том, что она каждый вечер пьет пиво (где-то 2 л).Стала нервной ,раздражительной, никто не может повлиять на нее. Ведет себя неадекватно . Как можно избавить ее от этого страшного недуга?

Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Вам лучше обратится к наркологу. Или попробуйте препарат "Алкод-Композитум"