Консультации / Терапия

Беспокоит субфебрильная температура 37-37 2 на протяжении 2х месяцев

Я девушка,мне 21 год,летом в августе отдыхала в турции там начался сильный кашель,по приезду была высокая температура,кашель не прекращался,пила цифран,амоксоцилин,кашель после 2х недель лечения прошел а температура 37.2 Осталась. Прошло уже 2 месяца,температура поднимается с обеда и до вечера,утром ее нет. Сдавала множество анализов оак: соэ 5, лейкоциты 6.0,Гемоглобин 124,гематокрит 41.1,Эритроциты 4,09,лимфоциты 35,моноциты 7,тромбоциты 205,базофилы 1, эозинофилы 9(норма 5) оам-все в норме антитела к эпштейн барру-отриц имуноглобулин м-1.66 (Норма 0.40-2.30) С-реактивный белок- отриц ттг-2.57 Всвязи с повышением эозинофилов сдавала кровь на паразитов: эхинококки,токсокары,трихинелы,лямблии,аскариды,описторхисы-все отрицательно антитела к хламидиям отрицательны! Обследование у гинеколога-все в норме кардиограмма-все хорошо флюорограмма-без паталогий врачи разводят руками,я очень мнительный человек и уже не знаю что делать с этой температурой.Стараюсь меньше внимания уделять,но все же хочется провериться до конца! Подскажите какое еще обследование пройти! Еще я пью джес +, могут ли они повышать эозинофилы? В остальном чувствую себя нормально,к вечеру только небольшой озноб. Заранее спасибо за ответ!
Необходимо исключить малярию и мононуклеоз