Консультации / Отоларингология

Моей малышке 3 5 месяца хлюпает в носоглотке трудно дышать

Здравствуйте, моей малышке 3.5 Месяца. Со 2 октября врач прописал промывать нос отривином и отсасываем аспиратором. 10 Октября вылез зубик, насморк уменьшился заметно, но лечение назначили еще промывать отривином и капать диоксидин 0.5%. А можно и не опасно для такой малышки диоксидин?
Здравствуйте! Нет не опасно и вполне адекватно
Спасибо, извините, информативность отметила не верно, так как оценивала первый раз.