Консультации / Сексология

Отсутствие секса

Добрый день! Живем вместе с парнем 8 месяцев. С первых дней,заметила,что смотрит порно...В основном это утреннее время! Почти каждый день!У нас секс если раз в неделю бывает,то хорошо!Объясняет всякими отговорками-я просто так,разнообразие девушек..И т.Д. Потом говорит между нами нет секса,т.К неспокойное моральное состояние отношений(особо нет легкости в отношениях..) Как мне решить эту проблему?Как вести себя.Одно дело,если бы просмотр был раз в месяц,ну не знаю..И при этом регулярность у нас была..Да я не реагировала бы вообще на просмотры его..Мне приходится постоянно просить его о сексе,самой первой ласкаться,на что получаю то нет,то слова-бромчика надо тебе!Помогите.Пожалуйста!!!
Здравствуйте. Ситуация простая: парень предпочитает мастурбацию, а не секс - ПОЧЕМУ? Потому что в мастурбации ему легче что-то осуществить, чего он не получает с Вами или что ему тяжело дается с живой женщиной. Насколько это зависит от Вас или зависит от него самого, по письму сказать невозможно. Но подход к решению будет совершенно разный. Поэтому единственный реальный вариант решения - парню ЛИЧНО посетить сексолога и обследоваться. В домашних условиях он не видит никаких особенностей в своем поведении, а потому и менять ничего не хочет. Разберитесь, зачем он вообще живет с Вами - это может быть интересным. Удачи!