Консультации / Стоматология

Красная болячка на десне которая при надавливании болит

Здравствуйте! На десне у меня вышла болячка. Сначала она была розовой с белой точкой. Потом она стала белой, так как заполнилась белым веществом, как я понял гноем. В итоге она лопнула, весь гной вытек. И вот с этого момента она начала краснеть и сейчас она уже бордовая, при надавливании болит,запах изо рта неприятный. Фото прилагаю. Скажите пожалуйста, что это может быть и что нужно делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать рентгеновский снимок зубов в проекции данного образования(свища) и принять решение о лечении или удалении зуба