Консультации / Педиатрия

Температура у ребёнка 37 4 держится 3 недели что делать

Ребёнку 6 лет ,переболел острым отитом средней тяжести ,ухо стало проходить на 5-ый день,щека до сих пор болит,остался сильный кашель,температура 37,4 держится уже 3 недели ,не спадает,болят сустывы на ногах,пропили флемоксин 7 дней по назначению врача,до этого всегда пили сумамед всегда,полиоксидоний в свечах всавляем каждые 3 дня температура держится ,парацетомолом не снижается,ребёнок капризничает и вял ,аппетит хороший ,,постоянно пьёт жидкость,жажда,сопутствующие заболевания:гипотиреоз-эутирокс 25 мг,ревматоидный артрит_полиоксидоний,бронхиальная астма,дизбактериоз кишечника,гастрит,по анализам:рф-положительный,оак-почти в пределах нормы,соэ-завышено 25мм/ч.Подскажите наши дальнейшие действия и что нам делать?
Дообследование: биохимический анализ крови на ревмопробы, иммунный статус с разделением по фракциям и гормоны надпочечников