Консультации / Болезни сосудов

Боль в запястье левой руки

Здравствуйте!Несколько дней назад я пыталась смерить пульс наилучевой артерии рука была выгнута в запястье.Надовила ближе к кисти на выступе похожим на косточку сразу возникла боль,последующие дни рука побаливает в запясть при движении и большой палеч как простреливает временами ломит.Скажите могла ли я таким образом травмировать артерию? Прочитала о закрытых травмах артерии с последующим тромбозом стало очень страшно.Прошу помогите.
здравствуйте, таким образом во время измерения пульсы Вы могли пережать лучевой нерв, отвечающий за 1ый палец. Вам следует показаться следующим врачам: травматологу (или к хирургу) для исключения артриту лучезапястного сустава, ведь боль может всего лишь совпадением с измерением пульса, и к неврологу для исключения нейропатии. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве можете записаться ко мне на прием по телефону (к хирургу Кондрашову Владимиру Ивановичу) по телефону 8(495)678-0363 в поликлинику по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5, тут же я могу показать Вас к неврологу. Поэтому если надумаете - запишитесь в следующем порядке: (к хирургу, на УЗИ сустава, к неврологу)