Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги

Добрый день мне 24 года пол мужской рост 173 см, вес 61кг. У меня такая проблема болит бедро правой ноги, жжение парой как пульсирует бывает прострел, но чаще всего оно просто болят не проходит, ноги не отекают цвет не меняют вот уже почти год маюсь. Зделал триплексное ультразвуковое исследование вен нижних конечностей, не чего не нашли ( заключение прикреплено ниже). Еще у меня болят икры как бы отдельные мышцы болят подергиваются, а так же у меня стоит диагноз протрузия межпозвочных дисков на уровне l4-l5-s1 до 2.5. Мм (заключение прикреплено ниже) . Может ли моя проблема связанна с сосудами или венами, или мне полностью отдаться в руки невропатолога? (Начитался про всякие аторосклерозы и тромбовлебиты с тромбозами теперь трясусь).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Если ориентироваться на Ваше описание и картину УЗИ- Вам стоит отдаться в руки невропатолога. Похожа симптоматика на корешковый синдром.С уважением,Крылов Станислав.
Извиняюсь за повторный вопрос, то есть не каких тромбозов не,т и варикозов?
Судя по представленным данным (УЗИ и симптомы)-у Вас нет тромбоза и варикоза нижних конечностей. С уважением,Крылов Станислав.