Консультации / Педиатрия

У моего малыша сопельки постоянно отсасываю их очень много

Здравствуйте! Моему малышу 2 месяца 2 недели уже насморк сегодня температура поднялась 37.2 До этого не было, вызывала врача сказала всё хорошо, а насморк лечите, что делать чтоб больше хотя бы температура не поднималась?
Здравствуйте! Насморк более недели у ребенка такого возраста -показание для консультации ЛОР-врача, это важно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся