Консультации / Гастроэнтерология

При пищевых отравлениях можно ли давать груднечку сабсимплекс

Здравствуйте, я кормлю ребенку только грудью, но в связи с оформлениями документов приобрели детское питание семилак на один раз, 10.10.2014 Г. В 15.30 Покормили малыша смесью и ближе к 23.00 У ребенка появилась рвота, а ночью малыш ни разу не какал. На следующий день (то есть сегодня) в 10 утра у ребенка образовался более жидкий стул и появилась температура 37. Скажите пожалуйста , для восстановления пищеварения можно ли давать саб симплекс?
Здравствуйте! лучше не стоит. Правильнее всего восстановить грудное вскармливание