Консультации / Стоматология

Хрустит челюсть

Здравствуйте) последние пять лет у меня хрустит челюсть. На одном из приемов у стоматолога мне посоветовали съездить центр,чтобы это вылечить. Там мне сказали,что у меня расшатаны оба сустава,лечение обойдется примерно тысяч в 150(50 тыс шина и 100 тыс,чтобы обойти всех знакомых специалистов врача). У моей семьи таких денег не было,плюс все родственники у кого такое было сказали,что у них это само прошло. Поэтому мои родители сказали на это забить. Я стала редко грызть яблоки,практически отказалась от жвачки. Два дня назад я не смогла жевать пищу на левой стороне,очень больно и неудобно было жевать,такое ощущение,что она вот-вот и выпадет. К какому врачу вообще нужно обращаться?
Добрый день. Обращаться следует к челюстно-лицевому хирургу. Возможно Вам стоит искать специалиста, который сможет предложить более недорогие способы лечения.
Консультация врача стоматолога на тему «Хрустит челюсть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 октября 2014
О консультанте
Специализация