Консультации / Терапия

Жжение в разных частях тела

Здравствуйте,у меня такая проблема.Возникает периодическое жжение в организме.То в области спины-между лопатками,то в области живота,в области печение.Оно не приносит боли,но просто очень неприятное ощущенние,как будто какая то инфекция бродит по телу,то там зажжет то там.Проходил все,узи почек-нормально,узи -жкт,немного с поджелудочной что то.Томографию-тоже все ок,глотал лампочку тоже все ок.Болезни у меня такие,хронический пиелонефрит и бронхит,мочекаменная болезнь.Еще бывают какие то не понятные приступы,находит вдруг какая то тревога,аж выть охота,длится это минут 10-15,пока выпьешь успокоительное уже все проходит.Не подскажите ,что это за жжение такое может быть?Может посоветуете к какому врачу обратится.Заранее благодарен!
Зайдите к неврологу. Так может проявляться остеохондроз
Спасибо Михаил!Оказывается у меня стенокардия.выписали лекарства но жжение все равно не проходит,пойду еще к неврологу.
Стенокардия.... Стенокардия обязательно должна быть связана с физической либо эмоциональной нагрузкой, и как правило, на ЭКГ фиксируется только при приступе. Но все же не мешает и от стенокардии пролечиться, тем более в Вашем возрасте.
Подскажите пожалуйста как ее лечить,терапевт выписал эринит,рибоксан уколы,но после них у меня падает давление и я еле хожу?
Попробуйте попринимать небилет, без сочетания его с другими препаратами. Начните с дозы 0,25. При необходимости можно увеличитььдо 0,5. Но будьте внимательны, небилет может действовать до 72 часов! Это индивидуальная особенность.