Жжение в разных частях тела

анонимно, мужчина, 46 лет
Здравствуйте,у меня такая проблема.Возникает периодическое жжение в организме.То в области спины-между лопатками,то в области живота,в области печение.Оно не приносит боли,но просто очень неприятное ощущенние,как будто какая то инфекция бродит по телу,то там зажжет то там.Проходил все,узи почек-нормально,узи -жкт,немного с поджелудочной что то.Томографию-тоже все ок,глотал лампочку тоже все ок.Болезни у меня такие,хронический пиелонефрит и бронхит,мочекаменная болезнь.Еще бывают какие то не понятные приступы,находит вдруг какая то тревога,аж выть охота,длится это минут 10-15,пока выпьешь успокоительное уже все проходит.Не подскажите ,что это за жжение такое может быть?Может посоветуете к какому врачу обратится.Заранее благодарен!

Отвечает Сиротенко Михаил Витальевич
терапевт
Зайдите к неврологу. Так может проявляться остеохондроз

анонимно
Спасибо Михаил!Оказывается у меня стенокардия.выписали лекарства но жжение все равно не проходит,пойду еще к неврологу.

Сиротенко Михаил Витальевич
Стенокардия.... Стенокардия обязательно должна быть связана с физической либо эмоциональной нагрузкой, и как правило, на ЭКГ фиксируется только при приступе. Но все же не мешает и от стенокардии пролечиться, тем более в Вашем возрасте.

анонимно
так вот,пошел к терапевту с этими жжениями,прошел у нее же экг,она поставила вообще сначала инфаркт,приехали кардиологи на скорой и сказали,что стенокардия.Пью таблетки,но вот жжение не проходит.По части невролога скорее всего вы правы,надо идти к нему,у меня раньше болели всегда колени. Помажешь в одном месте мазью колено,боль переходит в другое место на той же коленки или вообще в другую.Также и здесь,то на спине жжет,то в животе,то сбоку.

Сиротенко Михаил Витальевич
Попробуйте попринимать небилет, без сочетания его с другими препаратами. Начните с дозы 0,25. При необходимости можно увеличитььдо 0,5. Но будьте внимательны, небилет может действовать до 72 часов! Это индивидуальная особенность.