Консультации / Хирургия

Левосторонняя паховая грыжа

Здравствуйте!Месяц назад мне провели левостороннее грыжесечение по Жирару-Стахокукоцкому,левое яичко вдвое увеличелось в размерах и стало очень твёрдым.Мне сказали что это нормально и через неделю выписали.По выходы на работу у меня это яичко ещё и сильно стало отвисать,и слегка припухла сторона где была грыжа.Подскажите что это может быть?Заранее спасибо.
Напоминает компрессию семенного канатика. Обратитесь к оперирующему врачу и урологу. проф. М.М. Сокольщик