Консультации / Гинекология

Режущие боли

Здравствуйте ! Закончила я пить джес , с 15 сентября новый цикл без табл . 26-28 Сентября была очень яркая и болезненная овуляция . 1-3 Октября начало тянуть низ живота как на месчн , и по сегодняшний день периодические режущие боли , очень больно , стараюсь перетерпеть , несколько раз пила ношпу. Сегодня сделала тест , наверно слишком рано , но показало бледную полоску . Месчн должны быть 13 октября , если по режиму табл джес, а так даже и не знаю, цикл всегда у меня был длинным и не стабильным . Делала узи 6 октября , прилагаю фото. Почему такие сильные боли ? Что это может быть ? И что посоветуете делать ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Затрудняюсь сказать. Возможно жидкость в брюшной полости, которая появилась после овуляции, раздражает брюшину и дает болезненность. Кроме того, нужно исключать апоплексию яичника, если действительно боли такие выраженные. Обратитесь пожалуйста к врачу.
Извините, не дописала свой вопрос , случайно отправила. Вчера я посетила гинеколога она осмотрела меня и ощупала, сказала все в норме, беременность по признакам есть . Назначили мне магний в6 и папарвин . Меня все равно пугают переодические боли тянущие иногда режущие. Наверно только узи меня успокоит . Я уже делала узи на предполагаемой 3 неделя беременности; за неделю от задержки . Сейчас первая неделя задержки, когда стоит сделать узи чтоб увидеть беременность маточная . И стоит ли на таких ранних сроках делать узи? Не вредно ли это ?? Кровотечений нет . Может сдать какие либо анализы вместо узи ? Или просто ждать и следить за своим самочувствием ??
Не рановато ли ваш гинеколог поставила вам беременность... )) Тест вернее покажет, тем более, что задержка всего пару дней. УЗИ делать не вредно. Но не всегда рационально. Точно можно увидеть будет плодное яйцо примерно на 5-6 день задержки. Спазмолитики вам назначили. Сделайте УЗИ, возможно оно поможет определить причину ваших болей.
Спасибо большое за ответы !! Пошла на прием к другому врачу, ложит в стационар на обследование да бы исключить внематочную беременность. У меня даже резко боли прекратились от страха . Нахожусь очень далеко от родного края, В маленьком городке , поэтому вся ситуация меня настораживает . Да, на следующей неделе снова иду на узи . Всего доброго))
Здравствуйте доктор !! Хочу поделится радостью ) узи показало беременность 5 недель, эмбриончик в матке ) единственное что немного низко расположен. Хгч на 5 день задержки 3570 , в динамике уже не стала делать . Пару раз в день все же тянет живот не значительно . В стационар очень не хочется лежу дома , пью все необходимые витамины . Подскажите, стоит ложиться в стационар ?