Консультации / Педиатрия

У ребенка запах изо рта

Добрый день! Подскажите нормально ли, что у двухлетнего ребенка практически постоянно пахнет изо рта? Что это может быть и какие обследования нужно провести? У стоматолога были, все в норме. Кровь и моча в норме. Узи брюшной полости в норме. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Если есть запах из зо рта, особенно по утрам, то следует проверить перевариваемость пищи, для этого сдать копрологию и микрофлору кала, после этого можно подобрвть адекватное лечение при наличии изменений в анализах. Здоровья вам!!