Консультации / Гинекология

Подскажите...

Здравствуйте,Галина Николаевна,подскажите,пожалуйста,у меня довольно-таки давно идут выделения белого цвета,по консистенции напоминающие сгущёное молоко,только чуть прозрачнее. Ходила на приём к врачу, он сказал, что анализы хорошие, что это природная смазка. Но они постоянные,иногда их много иногда мало, нерезкий запах,просто не очень приятно!!подскажите,что это может быть???мне 22 года,абортв и беременности не было, последний половой акт был 1,5 года назад,но выделения раньше начались!
Уважаемая респондентка, кроме выделений из молочных желез, есть ли у Вас нарушения менструального цикла - задержки, например?
Здравствуйте,у меня выделения не из молочных желёз,а из влагалища. Задержек не бывает,месячные идут через каждые 24-25 дней.
Если все анализы в порядке, значит, эти выделения являются Вашей индивидуальной особенностью и лечить их не нужно.