Консультации / Логопедия

Английский язык

здравствуйте! у нас такая проблема. моя дочка много букв не выговаривает. Р, Л, Ш. она по своему эти буквы говорит. Логопед запретил заниматься английским языком. так как она пока не научилась все русские буквы выговаривать пока не стоит заниматься английским языком потому что в английском языке по другому буквы выговаривают. логопед говорит что если ребенок самого начала так поставит язык потом ее не исправить. правда это так или нет? заранее спасибо.
Здравствуйте! Сколько лет ребенку? Обычно логопеды не рекомендуют учить второй язык раньше 4 лет, если ребенок плохо и не понятно говорит на родном языке, так как изучение второго языка может тормозить развитие первого. На произношение звуков родного языка второй язык не влияет.