Консультации / Педиатрия

Запор у ребенка

Добрый день, ребенку 1.2, Почти 2м. Мучались с запорами ребенок всегда плакал когда ходил по большому(как твердый был и шариками иногда даже большими) диета ,дюфалак не помогали... Назначили биоспорин на второй день приема начал сильно пукать иногда с каками под вечер температура 38 до следующего д. На вечер спала но отказалса от еды и даже от сиси... Ночью капризничал сильно пукал и даже один раз вырвал, и уснул.... Мы уже пили биоспорин в 3м. Но такого не было . Боюсь дальше давать. Подскажите может это нормально.
Здравствуйте! надо срочно сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз, сдайте общий анализ крови--надо понять, есть ли воспалительный процесс в организме Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся