Консультации / Гастроэнтерология

Плохо ест ребенок

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться что с ребенком!!!! Нам сейчас 4 месяца ,мы на ив. Вот уже два месяца у нас проблемы с аппетитом. Началось все в 1.5 Мес, мы плохо ели ( тогда еще грудь) , постоянно плакали и плохо спали , в итоги сдали анализы и в моче нашли повышенные лейкоциты ( почти 100, в крови 12-13 ). Легли в больницу , лечили нас от инфекции мочевыводящих путей ( в бакпосеве нашлись штамы в-лактомазы).Аппетит у ребёнка вернулся на 5 день лечения. Из обследований делали узи внутренних органов,эхосонография ,все норма! Капрограмма показала наличее слизи, здали хлориды пота, сказали что всё нормально.Еще сеяли кал, врач сказала что ничего страшного у нас нет. Выписались ребёнок был спокоен и хорошо набирал вес,продолжали принимать триметабол ( 1мл 3 р/д), креон 10тыс/сут.,Бифидум -бактерин.,Пили всё еще две недели. Постепенно начала убирать триметабол и креон , начались опять снижение аппетита (всего лишь 300-400 грам в сутки ),возобновили приём и аппетит вернулся ровно на неделю!!! Сдавали и мочу и кровь и бакпосев мочи,ничего не находят. А потом аппетит пропал вообще , ничего не запихнёшь!!! Здали капрограмму ,сказали всё непереваренное, выписали домрид и опять креон на неделю. Аппетит вернулся на 3 дня!!! Ребёнок ничего не ел, посоветывали дать препарат лактазы (мамалак),начал есть. Теперь пока не дадим мамалак ,ребёнок не ест , и не просит,и не плачит,ведёт себя спокойно или играется. Дадим препарат через часик просит кушать съедает по-разному,но максимум 120 грамм., В день выходит от 500-650 грам. Остальной жидкости почти не пьёт ,или пьёд через день. Вчера были у педиатра прибавка 80 грам за 15 дней,на триметаболе набирали максимум 800 за месяц,врач не знает как нас лечить,невролог и хирург притензий к нам не имеют. Подскажите в чём может быть причина постоянного отсутствуя аппетита? Может ли это быть лактозная недостаточность,сразу скажу что растройства у нас нет,стул раз в день, но только на кисломолочной смеси от обычной запор?!
Здравствуйте! разбираться надо очно и пару минут. Необходим осмотр, разбор и исследование всех анализов и т.д.