Консультации / Дерматология и косметология

Красная кожа на локте

Добрый день , у меня такая история , мне 27 зовут андрей , пару дней назад обнаружил на локте покраснение , кожа немножко выперает и немножко иногда зудит , я пошол к нашему дерматологу , он даже и не смотрел почти , сказал мне сразу типа это кака-ето форма псориаза я точно не помню как он назвал , реально это так или это может что тодругое ? Покраснение на изгибе локтя , сказать что бы шелушилось нет не шелушится ну может совсем немножко , извените на фото локоть намазан мазью
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! К псориазу Ваша проблема не имеет никакого отношения. Это форма грибкового поражения - микоза гладкой кожи. Рекомендую Вам следующее:.1. Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в сутки 10 дней. 2. Мазь Тридерм - смазывать высыпание 3 раза в день 10 дней. 3. ограничить в рационе питания сладкое, соленое, кислое, мед, шоколад, яйца, цитрусы. Все нормализуется в течение 5 дней, но курс лечения закончить ! Здоровья вам!