Консультации / Сексология

После первого раза не могу

Здравствуйте, сегодня возникла проблема и я очень взволнован ей. Мне 21 год, встречаюсь с новой девушкой, заранее за несколько дней знал что у нас будет первый секс в этот день, волновался. В итоге все дошло до секса, первый раз оргазм был минуты через 4 и все, больше не стоит.. Хочется еще но, член не в какую.. Не понимаю.. Раньше встречался с девушкой по несколько раз мог и нормально, всегда стоял. Был большой перерыв в сексе, и в опыте была лишь та первая девушка. Это вторая.. И сразу такая проблема.. Помогите пожалуйста, что сделать чтобы вернуть стояк?
Здравствуйте. Неясно, почему Вы считаете это проблемой - просто по привычке? Ну, так все в жизни меняется, и лучше приспосабливать к тому, что хочет жизнь, а не пытаться ее перестроить под себя. С предыдущей девушкой Вы больше возбуждались, ИЛИ она была более активной после Вашего первого семяизвержения, ИЛИ сама ситуация было более комфортной, ИЛИ нынешняя девушка чем-то продемонстрировала свое нежелание продолжать, ИЛИ еще 33 других повода для отсутствия повторной эрекции. Ваше "хочется еще" вовсе не означает, что тело готово выполнить Ваше желание - у него свои соображения. Стройте близость, принимая во внимание нынешние обстоятельства, рассчитывайте на одно сношение - тогда повторное будет приятной неожиданностью. Удачи!