Консультации / Сексология

Эрекция

Добрый вечер! Мне 16 лет, первого раза еще не было. Дело в том что я в последнее время стал побаиваться преждевременной эякуляции в время первого раза. Во время мастурбации я держусь в зависимости от возбуждении, могу много, а могу и мало. И вот как то во время мастурбации я расстроился что очень быстро прошло. А в следующий раз у меня член был напряжен не полностью, я с начала не обратил в нимания, а потом стал придавать значения. Я прочитал вашу статью про стосн. При просмотре порнофильма он вообще практически не встает, а при помощи руками не быстро, но встает. И так последние недели 2 с того случая. Вчера я закрутился этими мыслями и для проверки попробовал специально его поднять, ничего не получилось, сегодня например все хорошо, потому как я был немного поспокойнее. Я сам понял что я из-за что боялся неудачи получил эту проблему. Я бы хотел узнать ваш совет как мне быстрее выйти из этой ситуации и вернуть состояние которое было недели 2 назад, а то я уже начал бояться этой проблемы сильней.
Здравствуйте. Вы очень качественно испугали себя - и очень качественно себя испугались. Причем, испугали тем, чего в природе нет - тем, что МОЖЕТ БЫТЬ будет неизвестно когда и почему. Обычно бывает так, что мужчина начинает бояться перед сношением - а наедине с собой бояться некого, и все получается. Но Вы, за неимением обьекта, испугались сами себя - и теперь боитесь даже во время мастурбации. Ну, это Вы умелец! Бросайте это занятие, живите как живется, мастурбируйте только когда хочется, а не для проверки - и все восстановится очень быстро. Удачи!