Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У моей дочки вышла аскарида

У дочки 4 года вышла аскарида 10 см примерно. Сдали анализы кала ничего не показало, но наш педиатр посоветовала пропить немозол суспензию, когда на след. День пришли ко врачу, чтобы уточнить дозировку для ребенка, она подозрительно начала говорить, что это новый препарат, она точно не знает и смотрите инструкцию... Как то очень подозрительно она себя повела... Подскажите пожалуйста что нам делать? Сдавать повторные анализы? Может анализ крови? И какими средствами лучше лечить детей?
Здравствуйте! Посетить другого врача. С ув., Александров П.А.