Консультации / Педиатрия

Недобор веса

Здравствуйте.Ребенку(девочка) 6 месяцев.Рост 68,вес 6800.Врач сказала недобор и поставили в группу риска.Вес при рождении был 2580,рост 49.На вид ребенокнне худой.На гв+ прикорм каши,пюре фруктовые,сок.Скажите,насколько большой недобор?И что за риск?Спасибо.
не вижу особых проблем все в пределах 2 - 3 коридора центельных таблиц
Спасибо за ответ!Я так понимаю повода для волнения у меня пока нет?
Повод для того что бы переживать есть всегда, а вот волноваться не надо никогда особенно при маленьком ребенке или при беременности. Это отражается на ребенке
Спасибо большое,я Вас поняла)