Консультации / Неврология

Лишняя Жидкость в мозге младенца

Добрый день. Моей дочке месяц. Ходили на узи мозга плановое. Там сказали, что желудочки какие-то расширены и лишняя жидкость, если у невролога все в порядке, то просто контрольное узи в 3 месяца. Мы были у невролога раньше на неделю и там все супер было. Малявку обследовали долго на все рефлексы и вообще. И сказали, что все хорошо, все в порядке. Вопрос: надо ди еще к неврологу или данные узи это норма? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если за неделю до этого УЗИ при осмотре было все хорошо, то есть смысл повторить УЗИ в 3 мес и посетить невролога в 3 мес, перед проведением прививки