Консультации / Логопедия

Ребёнок повторяет окончания

Здравствуйте! Моему сыну 2 года,он начал рано говорить.Три месяца назад он сильно испугался,после чего начал повторять окончания слов которые заканчиваются на согласные,мальчик-к-к,ночь-чь-чь,и тд,а со слова которые заканчиваются на гласные всё впорядке! Это заикание? Спасибо!
Здравствуйте. Это может быть заикание, а могут быть запинки. Для постановки точного диагноза нужна очная консультация логопеда и невролога.