Консультации / Стоматология

Шатается запломбированный зуб

Добрый день. Левая верхняя двойка. Удалили нерв + сошлифовали гипоплазию эмали, поставили штифт и запломбировали. Все бы ничего, если бы через полторы недели он не начал бы слегка шататься(заметил во время приема пищи). Это нормально или нет? И еще правая верхняя единичка удалили кариес и запломбировали. Началась реакция на холодное(не так, что приходится хвататься за рот, но присутствует). Это нормально? Можно ли это исправить?Входит ли это в гарантийные обязательства клиник?
Добрый день. Для консультации по этому вопросу необходим снимок Вашего зуба. А вообще, по этому вопросу лучше всего Вам было бы проконсультироваться с Вашим стоматологом.