Консультации / Стоматология

Кровоточит рана

Здравствуйте! Мне почти двое суток назад надрезали десну и вырвали оттуда зуб, сейчас рана кровоточит, опухла сильно десна и щека. Полоскание содой делаю регулярно после приема пищей. Чем можно остановить кровотечение? Нормально ли, то что опухоль десны проявилась через двое суток?
Добрый день. Против кровотечения назначают аминокапроновую кислоту или Викасол. В любом случае, советую не заниматься самолечением, а в самое ближайшее время обратиться к врачу, который удалял Ваш зуб.