Консультации / Урология

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР.

ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ.у моего мужа астенозооспермия 1 стпени .обьем эякулята 4,0мл вязкость N pH8,0 концентрац . сперматоз.в 1 мл 47млн, активно подвижных 20% слабо подвижных42% неподвижных 38% лейкоциты 6-9,агглютинация+,лецитиновые зерна + ,клетки сперматогенеза 17-24,эпитальные клетки - , нормальные клетки 14%,пограничные формы 2%,патология акросомы30%,патология нуклесомы26%,патология шейки 14%патология хвоста 8% незрелые формы6%другая патология - .Можно ли с этим диагнозом иметь детей.этот диагноз ему поставили в 2009году он пропил ацикловир по 400млг 2 раза в\д сумамед500млг 3 таб.по 1таб 1раз в\д ,микосист150млг,спеман по 2таб 3 разр в\д,фоливая кислота по2таб.Можно ли еще пропить эти лекарства .напишите пожалуйста.
Здравствуйте. В течении какого периода времени активной половой жизни (без предохранения) Вам не дается достичь беременности?