Консультации / Гинекология

Не могу понять чьи симптомы

Здравствуйте.Знаю,что через интернет не помочь,но все-таки хочу задать вопрос,чтобы иметь какие-то предположения. К врачу не могу попасть на данный момент . После месячных через день все заболело в области половых органов,то есть так,как будто расчесано. Подумала молочница,т.К выделения при ней не сразу,но пару катышек я все же успела увидеть,и не прожидая,выпила флуконазол 3 таблетки через день по одной. И поставила две свечки клотримазола. И после этого я не видела выделений,но думаю,это понятно.Ведь я ее залечила,но...Зуд,причем болючий остался. Ну и белый налет в принципе есть,как от залечанной молочницы. Но ведь я нормально начала ее лечить,сразу. От чего она появилась,я могу понять,что от постоянных конфет(сахар-друг молочницы)и стресса. Больше я не вижу причин .Па были защищенные. Мой вопрос в том,что действительно это может быть молочница или что -то другое ?Еще между этим беспокоял белковые выделения. Все началось сразу после месячных.
Добрый день. Конечно, в данной ситуации вам необходимо обратиться к гинекологу и сдать анализы. Подобные жалобы могут быть характерны не только для кандидоза ( если вы это имели в виду), но и для вирусной инфекции, а также для бактериального вагиноза. Очень трудно определить причину, не видя самой пациентки. Обратите внимание на характер выделений, запах, пищеварение, если имеются проблемы, а также на возможные аллергические проявления. На время обследования могут применяться местные средства интим-гигиены ( эпиген интим, лактацид) и препараты интерферона с антикосидантами ( виферон). На стоит заниматься самолечением, ведь вы не значете причины ваших жалоб. Только врач по результатам обследования сможет назначить вам соответствующее лечение.