Консультации / Неврология

Трясет по ночам

Добрый день. Ситуация такова. Как только ночью мы ложимся спать с моим партнёром, меня начинает подтряхивать, примерно также когда замерзаешь. Но мне не холодно. От малейшего его прикосновения как будто "веселится" вся нервная система и даёт о себе знать в полной мере. После полового акта все успакаивается. Вопрос, что со мной происходит, от чего мой аргонизм сходит с ума. К слову мне 24 года и секс у нас примерно раз в неделю. Если это имеет значение.
Каждый "аргонизм сходит с ума" по своему, и что "веселится" вся нервная система" - это хорошо. Обычно это нормально. Но если Вас это беспокоит, возможно "аргонизм" пытается обозначить какой-то Ваш внутренний конфликт. Попробуйте сменить партнера, например - на другого партнера, или на партнершу, обратиться к психологу или сексопатологу.
Консультация врача невролога на тему «Трясет по ночам» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 октября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.