Консультации / Пульмонология

Общее недомогание

Здраствуйте! У меня такая проблема, в начале сентября я почуствовал себя плохо(из симптомов, слабость, боли в области поясницы повышение температуры), но списав всё на банальную простуду занялся самолечением(антигриппин и средства от насморка) на какое то время это помогло и я стал чувствовать себя гораздо лучше, однако раз в 2-3 дня появлялись симптомы общего недомогания, но из за легкого дискомфорта в пояснице списал все на простуженные почки и стал пить 5 нок. К 20 числам сентября состояние ухудшилось, стали появляться отёки под глазами после сна, переодичски мутная моча(кашля не было не разу). В итоге 22 сентября после вызова скорой мне диагностировали внебольничную левосторонюю пневмонию с инфильтрацией в s10 левого лёгкого с реакцией левого корня, и сопутствующем синдромом вегетативной дисфункции по гипертоническому типу. На стационаре находился до 30 сентября и всё это время состояние субьективно было хорошим. При выписке на рентгене органы без видимых патологических изменений. Лечение в стационаре было: амброксол, витамин с, цефтриаксон, кларитроомицин. Сейчас нахожусь на домашнем лечении с цитовир 3, супрадин и кларотадин. Однако с момента выписки из стационара температура периодически держится на уровне 36.8-37,1, Наблюдается повышенное потоотделение, легкое подташнивание, отёки глаз после сна и изредка мутная моча. Собственно сам вопрос, является ли всё это последствием пневмонии или стоит делать дополнительные обследования?
Здравствуйте. Для уточнения диагноза сдайте общий анализ крови и анализ мочи. Так же анализ мочи по Нечипоренко