Консультации / Онкология

Можно ли ставить банки при обострении бронхита женщине перенесшей онкологическую операцию и облучение по гинекологии 10 лет назад

Женщине 53 года, 10 лет назад перенесла операцию по удалению матки, была злокачественная опухоль. Делали облучение. В настоящее время заболела бронхитом, лекарственные средства помогают мало, три ночи не спит, кашляет сильно. Можно ли ей поставить банки?
Можно.