Консультации / Отоларингология

Насморк не проходит

Добрый день, уже 2 недели мучаюсь с насморком, после 3 дней появления насморка появились зеленые густые сопли, после прошли, но появились слабые покалывания в пазухах, сейчас лечу нос: аквалор норм, синупрет, ринофлуимуцил. Посоветовал врач педиатор, к лору не ходил так как врач в отпуске, зеленые сопли прекратились, насморк уменьшился но все равно остался, и иногда покалывают пазухи, прошол ли у меня синусит? Если да тогда из за чего и когда прекратят болеть пазухи?
Добрый день! Для оценки состояния околоносовых пазух необходимо выполнить рентгенографию или компьютерную томографию придаточных пазух носа. С уважением, Латышева Е.Н.