Консультации / Сексология

Перестала испытывать возбуждение

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем несколько месяцев, любовь с первого взгляда. Секс сумасшедший. Иногда достаточно жесткий: так,что иногда могу испытывать дискомфорт. Смазка выделяется мало. За последний месяц у меня произошли серьезные изменения: поменяла работу, приобретение машины и впервые самостоятельная езда за рулем, с молодым человеком через месяц съезжаемся и планируем пожениться. Но я перестала чувствовать. Пропало желание. Не хочу секса почти совсем. Он самый невероятный мужчина в моей жизни, относится ко мне очень хорошо. Возбуждаюсь немного только во время секса, но так и не дохожу до "точки невозврата". Такого раньше не было и эта ситуация повторяется от раза к разу. Боюсь, что когда съедемся, ситуация не изменится. Я очень стараюсь доставить ему удовольствие, и у меня это получается, но я также знаю, что мой оргазм для него наивысшее сексуальное достижение и подарок. А у меня просто не получается. мы занимаемся сексом в машине, потому что пока нам больше негде, но дело не в ней. Я просто перестала возбуждаться. Что вы можете посоветовать?
Здравствуйте. Судя по письму, жизненная ситуация может перебивать сексуальные потребности: столько всего происходит, что постоянный стресс, а то и невроз почти обязательны. В такой ситуации: 1. перестаньте пугать себя плохим будущим - все когда-то наладится. 2. принимайте Афобазол по 1 т. х 3 р в день 5 недель; таблетки Валерианы по 1 т. х 2 раза в день. 3. используйте дополнительные увлажнители - типа интимного геля. 4 принимайте меры, чтобы успевать расслабиться вне работы. Через пару недель можно будет оценивать позитивные сдвиги. Удачи!