Консультации / Андрология

Операция после простуды

Здравствуйте! Через две недели у меня запланирована операция по обрезанию крайней плоти. На следующей неделе планировал сдать анализы для нее. Однако вчера простудился (небольшая температура, небольшой насморк горло побаливает). Принимал ринзу и аспирин+. Скажите, можно ли сдать анализы на следующей неделе? Не послужит ли это причиной отказа в операции? Спасибо!
Обычно операцию проводят через две недели после исчезновения всех проявлений простудного заболевания. проф. М.М. Сокольщик