анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте. Я мама двоих деток, высокая и стройная. Все б хорошо, если б не одно но... После долгого грудного вскармливания, у меня полностью обвисла грудь, одна кожа. Подскажите пожалуйста упражнения,…
анонимно
Добрый день, я парень, мне 24 года. Всегда, как помню себя, беспокоил вопрос отличной фигуры, в спортзал нет ходить возможности и времени, поэтому дома всегда занимался. Не страдал избыточным весом…
анонимно
Мне 25 лет, после кормления грудью, она как то обвисла. Какими упражнениями в домашних условиях можно ее подтянуть и сделать более упругой? Заранее спасибо!
анонимно
После рождения двоих детей ухудшилась форма груди (немного обвисла - как будто расстянулась кожа). Можно ли восстановить прежнюю форму. У меня был примерно 2-й размер. больше не хочу. Мне 30…
Весна!!!!
Здравствуйте! После роджов и длительного кормления у меня опустилась грудь... стала почти как " уши спаниеля" ... Хочу сделать операцию что бы поднять грудь но не знаю сколько это будет…
юлия мартинсон
здравствуйте!я мне 29 лет я родила 2 детей и у меня обвисла грудь.мне бы хотелось убрать растяжки на ней и придать ей форму.размер груди у меня d-dd.можно ли прийти на…
Людмила Чиненова
Добрый день! У меня красивая грудь но после родов стала немного висеть, хочу чтоб эстетично стояла. Сколько будет стоить, и какой период востановления, остануться ли шрамы,