Подтянуть грудь

анонимно
Добрый день! Уточните,пожалуйста возможность подтяжчки груди девушке 25ти лет не рожавшей. Имеет ли смысл такая операция,будет ли она влиять в дальнейшем на кормление грудью ребёнка? Я не хотела бы ничего вкачивать в грудь,просто из-за резкого похудения,она обвисла и я хотела бы убрать лишнюю кожу. Спасибо.

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Возможность такая есть, вот достаточен ли объём? Надо смотреть, пришлите фото.