Консультации / Гинекология

Снижен эстрадиол и лютеинизирующий гормон также поставлена дисфункция яичников язва на клиторе симптомы молочницы и нарушение цикла

Здравствуйте. Цикл у меня обычно длится обычно долго, до 35 дней, периодически случается, как сказал врач "дисфункция яичников", т.К. Начинает течь необычная кровь, мажущая, коричневая в середине цикла. Также перед месячными иногда случается шелушение вокруг половых губ и белые выделения, зуд. Также под капюшоном клитора обнаружила маленькую как будто язву, размером с миллиметр. Когда симптомы случаются, клитор болит. Сдавала анализы на скрытые инфекции, ничего не было обнаружено (прилагаю 2 скрина пцр и уреоплазмы), мазок на цито тоже получился нормальный. Сдала анализы на гормоны на 6 день цикла (прилагаю 2 скрина тоже, ниже нормы вышел эстрадиол и лютеинизирующий). С чем это все может быть связано, что это может быть за зудящие выделения, кроме герпеса и молочницы, на которые указывали гинекологи (т.К. Пцр не выявило ничего)? Что делать с гормонами и что вообще делать? Спасибо за понимание
К вопросу приложено фото
В вашем случае рекомендую повторить ПЦР анализ на ИППП и гинекологический мазок с соблюдением всех правил забора материала (взятие материала для анализа не менее чем 48 ч спустя после полового контакта, не менее чем 5 дней после окончания менструации, без спринцеваний и т.д.). Кроме герпеса и кандидоза, следует также исключить бактериальный вагиноз, сифилис. Также рекомендую проведение двукратного УЗИ (накануне и после менструации), целесообразно провести фолликулометрию. Необходимо оценить состояние шейки матки. После дообследования определить окончательную тактику ведения и лечения.