Консультации / Терапия

Млеет левая рука

Здравствуйте ! Подскажите к кому нам обратится ? Моей бабушке 71год месяца два у нее уже млеет левая рука онемели мезинец и безимянный пальцы. А вот теперь еще и ладонь с тыльной стороны стала уменьшаться так сказать "усыхать" . Проблем с сердцем небыло. Она уже много лет принемает таблетки от боли в суставах(колени) на основе диклофенак , подскажите может ли наша проблема быть связана с приемом этих таблеток ? Заранее спасибо
Добрый день! Ваши жалобы скорее могут указывать на неврологическую патологию, однако ЭКГ и минимальное обследование у терапевта или кардиолога для исключения болезни сердца пройти необходимо. С приемом диклофенака вышеописанные симптомы не связаны. С уважением, Кувырдина Н.О., терапевт, пульмонолог.